"Что у осени в корзинке?"

🍁🍂🍁Традиционно, в ноябре, у детей старшей подготовительной группы прошел осенний утренник «Что у осени в корзинке?».
🍂 На дворе слякоть и холодно🌂🌦, а у нас в детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера🌞. Дети с нетерпением ждали праздника. 🌞
Воспитанники пели песни, читали стихотворения и водили хороводы с Осенью. Вместе с Осенью ребята отправились в путешествие в осенний лес и повстречали Желудя-Шуршика и веселых Грибочков.
Затем побывали в огороде Бабушки-старушки, веселой говорушки, в котором отгадывали загадки и играли в веселые игры с Пугалом.
В яблочном саду 🍎🍎🍎 у Настеньки перевоплощались в разных персонажей: Медведя, Лисичку, Козу, Зайчика и рассказывали сказку.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят! 🍏🍎
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. 🌂🌞🍁Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.
🤗👏 Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. 👍Воспитанники получили много позитивных эмоций.🤗
❗❗❗ А еще больше фотографий с праздника родители могут посмотреть в закрытой группе vk.com